Как часто приходить к девушке на работу? - вопрос №3480379

Добрый день! Ситуация такая, что с девушкой живем в разных концах области, у нее плотный график. Видимся с ней редко, порой неделю может не видеться. Но ее работа располагается в получасе езды от моей работы и мне в принципе не сложно к ее обеденному перерыву поехать к ней (у меня свободный график) даже на 5 минут. Вопрос только в том, стоит ли? И как часто? Что-бы не надоесть ей. Желание и возможности у меня есть, а вот будет ли приемлемо навещать ее каждый день — не знаю

Ответы

Добрый день! Спросите об этом у самой девушки.
18.10.19
Здравствуйте, Дмитрий!
«стоит ли? И как часто? Что-бы не надоесть ей» — Вы думаете, что все девушки одинаковые и есть какое-то среднее число встреч, которое подойдёт любой девушке?  Что вам мешает это обсудить с девушкой? Почему это для вас проблема? Все девушки очень разные, для кого-то один раз в месяц достаточно и больше будет надоедать, а кто-то хочет видеться каждый день и будет мало, это очень индивидуально. Другой вопрос, что вы почему-то не можете поговорить об этом с девушкой и узнать её предпочтения в количестве таких возможных встреч во время обеда, или вы не знаете достаточно хорошо девушку, или возможно вы чего-то боитесь, какого-то своего предыдущего опыта, и поэтому у вас появляются такие вопросы.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.10.19
Здравствуйте.
Работа — это не место для свиданий. На самом деле вопрос совсем не про частоту и место посещения любимой. Вопрос про Ваш страх «надоесть» и быть отвергнутым, верно? Поэтому решать необходимо проблему Ваших страхов.
18.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store