Как часто приходить к девушке на работу? - вопрос №3480379

Добрый день! Ситуация такая, что с девушкой живем в разных концах области, у нее плотный график. Видимся с ней редко, порой неделю может не видеться. Но ее работа располагается в получасе езды от моей работы и мне в принципе не сложно к ее обеденному перерыву поехать к ней (у меня свободный график) даже на 5 минут. Вопрос только в том, стоит ли? И как часто? Что-бы не надоесть ей. Желание и возможности у меня есть, а вот будет ли приемлемо навещать ее каждый день — не знаю

Ответы

Добрый день! Спросите об этом у самой девушки.
Здравствуйте, Дмитрий!
«стоит ли? И как часто? Что-бы не надоесть ей» — Вы думаете, что все девушки одинаковые и есть какое-то среднее число встреч, которое подойдёт любой девушке?  Что вам мешает это обсудить с девушкой? Почему это для вас проблема? Все девушки очень разные, для кого-то один раз в месяц достаточно и больше будет надоедать, а кто-то хочет видеться каждый день и будет мало, это очень индивидуально. Другой вопрос, что вы почему-то не можете поговорить об этом с девушкой и узнать её предпочтения в количестве таких возможных встреч во время обеда, или вы не знаете достаточно хорошо девушку, или возможно вы чего-то боитесь, какого-то своего предыдущего опыта, и поэтому у вас появляются такие вопросы.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Работа — это не место для свиданий. На самом деле вопрос совсем не про частоту и место посещения любимой. Вопрос про Ваш страх «надоесть» и быть отвергнутым, верно? Поэтому решать необходимо проблему Ваших страхов.