Кировская область

жилищный вопрос - вопрос №348042

Здравствуйте.Я СИРОТА.мне дали комнату в трех комнатной квартире.в договоре прописано что в общую площадь входит балкон, выход на который есть в соседней комнате, а у меня есть только окно, которое выходит так же на балкон.Я ЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТИМ БАЛКОНОМ???

Ответы

Если балкон находится в общей СОВМЕСТНОЙ (а не долевой) собственности, то можете.