Добрый день, кому не трудно ответить на вопрос, пожалуйста ответьте правду. Такая ситуация: у меня на работе, одна женщина (моя сотрудница она же и мама ещё одного моего сотрудника, вместе - вопрос №3480542

работаем на одном предприятии) в последнее время очень настойчиво хочешь купить мне туфли моего размера за её счет, а сегодня уже хотела со мной в магазин ехать и вместе померять и купить. Я отказался. Боюсь что на днях опять пристанет с таким (или подобным) вопросом. Я не помню как её зовут, мы редко общаемся, а её сына зовут Макар, а моё имя Илья. Я с её сыном работаю в одном отделе, иногда вместе, иногда посменно, а она в другом. Такой вопрос, стоит ли мне от неё принимать этот «подарок», или нет? И для какой цели она это делает? Заранее отвечу что на платную консультацию я не готов пока чтофинансово.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно.К подарку обязательно в придачу оставит наговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что она к Вам неравнодушна, как бы странно это не звучало
Да стоит принять подарок.