Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой из этих тв лучше? Lg55sm9010 или Sonykd55xg9505. Нужен телевизор для нечастого просмотра тв, игры через консоль и просмотр кино - вопрос №3480568

Телевизор будет вешаться на стену в спальню, висеть будет прямо напротив кровати, ширина кровати 1,8м.
смущает у сони va матрица, боюсь угол обзора будет очень ограничен, также ос Android, боюсь будет сильно тормозить в скором времени, как на андроид телефонах
в lg по сравнению с Sony смущает качество видео, думаю в Sony оно пободрее будет
завтра пойду тестировать эти 2 тв
подскажите, пожалуйста какой из них лучше для моего случая
спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Lg55sm9010 лучше будет