Здравствуйте,у меня ген.герпес,пил,ацикловир и все снимало,эрекция и продолжительность акта меня устраивали,Герпесом я болею с 2014 года в 2017 я попал в больницу,пролежал там год когда вышел,член - вопрос №3480693

плохо стоял и семяизвержение начало происходить примерно через 20 секунд как он более менее поднимется, когда я лежал в больнице сделали УЗИ и поставили диагноз "признаки хронического простатита " скажите что делать и смогу ли я восстановить эрекцию и продолжительность актов?
2 ответа

Ответы

Лечить простатит у уролога. Сможете.
Добрый вечер Егор! Комплексное лечение (физиотерапия, противовоспалительная терапия, массаж простаты) позволит полностью восстановить и гармонизировать половые функции. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!