Когда вернется муж? - вопрос №348070

Добрый вечер! Меня зовут Эмилия, мне 31 год, скорпион по знаку зодиака. 4 дня назад мой муж Сергей ушел из дома по работе, сказал, что будет около 10 вечера, однако позже я ему позвонила, телефон оказался выключен. Ему 40 лет, по знаку зодиака также скорпион. Мы не ругались, ничего сверхъестественного между нами не произошло. Мне бы хотелось узнать, когда онпоявится дома, лежит ли ему дорога домой и когда? Ребенок угасает, ей всего 6 месяцев. очень сильно скучает по отцу. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Эмилия. Он появится в ближайшее время. Вам не нужно так боятся что он от вас уйдет. Просто будьте счастливы вместе. И верьте друг другу!

Натали