Добрый день! Мне 37 лет. Очень рано появилась много седых волос в лобной и теменной части головы вследствие чего возникла необходимость окрашивания - вопрос №3480884

волос. Волосы очень сильно выпадают уже много лет (в анамнезе заболевание щитовидной железы, точнее полное её удаление с периодическим облучением радиоактивным йодом). На рынке огромный выбор красок для волос: с аммиаком, с перекисью, крем-краски, стойкие краски, оттеночные бальзамы, цветная хна, профессиональные краски…… Подскажите, пожалуйста, какие краски наиболее безопасны для волос и что стоит использовать в моей ситуации, ведь это пожизненно?! Спасибо большое за помощь.

Ответы

Здравствуйте.
Безопасна-хна, охра, басма-природные красители!
Так же оттеночные средства, но они не дают стойкое окрашивание.
Здоровья и красоты.