Душанбе

Здравствуйте. У меня есть доверенность с право получении деньги и ёщё исполнительный лист получили. Могу я открыть международная карта виза на родине в Таджикистане, не приезжая в Новосибирск. Или я - вопрос №3480976

должен в Новосибирск открыть счёт?

Ответы

вам необходим любой расчетный счет мира — его и укажите в заявление на взыскание по исп листу с должника