Для чего мой коллега, который увольняется, которому я написала прощальное письмо инкогнито, начал у нашей девочки узнавать, чтобы она выяснила кто из нас мог написать. Она мне звонит и спрашивает, я - вопрос №3481012

писала или нет, я естественно сказала нет. Письмо было хорошее, просто в конце воздушные поцелуи добавила. Он аищеи, что к чему загадки? Меня расстроило, что он рассказал. Он женат, поэтому я и написала анонимно. Светлана 09.09.1986, Михаил 10.01.1987. Теперь жалею.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его тронули ваши слова, конечно ему любопытно кто это.
Жалеть не нужно — вы поступили мудро и со временем стали бы жалеть, что не попрощались с ним, как это сделали сейчас, и начали бы искать встречи. Но он женат, к чему бы это привело… Считайте, что попрощались с этим человеком и сделали это вовремя.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA