здравствуите эксперты почему моему старшему брату невезет с девушками - вопрос №3481059

в чем причина и почему ео девушка будет конкретно татарка а не русская например

Лучший ответ по мнению автора

Он сам не знает что хочет и на какую девушку обратить внимание. Они ним интересуются, а он их отвергает.Пусть ищет по своей крови
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для просмотра нужны данные брата (имя и ДР)
в течении 6-7 месяцев встретит русскую порядочную и милую девушку…