ВРАЧ - ГИНЕКОЛОГ! ПРОШУ ПОМОЩИ. НУЖНО МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА. ВСЯ НА НЕРВАХ. ПЕРЕЖИВАЮ. УЖАСНО СТРАШНО. Здравствуйте. Мне очень стыдно задавать подобного рода вопросы. Но я очень сильно переживаю и хочу - вопрос №3481132

попросить помощи. Дело в том, что я параноик, поэтому мы с моим молодым человеком ласкаем друг друга, без полового акта. Было три ситуации, насчет которых я хочу спросить: 1) Я ласкала его, делала минет, он кончил мне в область шеи и волос. Я протерла себя насухо. Волосы позже вечером помыла. Часов через 5 я меняла прокладку, в резиновых перчатках. К месту, где соприкасается половой орган и прокладка, старалась не прикасаться даже в перчатках. Боюсь, что через перчатки могла просочиться сперма на прокладку. Хоть я ее и выплюнула, и руки горячей водой с мылом 5 раз помыла сразу после полового акта, но эта мысль не дает покоя. 2) Сново делала молодому человеку минет. У меня дни перед овуляцией или сама она. Он кончил мне в рот. Я все собрала, выплюнула, вымыла рот, руки 5 раз горячей водой с мылом. Он свое белье надевал сам. Позже (минут через 30) он касался моих половых органов через мои штаны и нижнее белье, то есть с половыми органами на прямую он не соприкасался.Я боюсь, что я не все собрала, и может какие-то капли выделялись, а он что-то поправлял, чесал, трогал и могло остаться у него на руках. А потом он трогал меня, хоть и через одежду. 3) Утром я сново делала человеку минет (это все не за один день, чтобы вы не подумали), делала часов в 9 утра. После этого мы поехали в город, гуляли, приехали домой. На часах было 3 дня и он решил ублажить меня пальцами и языком (простите за такие подробности, самой неловко, но страх больше). С момента, когда я его ласкала прошло 6 часов, мы были на улице, он и руки мыл, все дела. Но не могло ли у него что-то на руках остаться и во рту (мы целовались), после утра? Он опять надевал свое нижнее белье, может чесал опять же. Но сперма же просто так не выделяется? А у меня как раз овуляция. Скажите, пожалуйста, можно ли от одной описанной ситуации забеременеть? Я просто переживаю. Хоть логически понимаю, но сама себя убедить не могу. Помогите пожалуйста, я жуткий паникер…

Ответы

1) Нет
2) Нет
3) Нет
18.10.19
Здравствуйте!
Анна, ни в одной описанной Вами ситуации беременность невозможна.
А вот заработать психическое расстройство на этом фоне, возможно. Вы представляете, какие мысли у Вас будут после полового акта? Рекомендую заранее обратится к гинекологу, обсудить и выбрать наиболее подходящий для Вас способ контрацепции. Берегите нервы.
18.10.19

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store