Как взрослому человеку завести друзей? - вопрос №348119

Как завести друзей во взрослой жизни?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. А какие свои потребности Вы бы хотели удовлетворить появлением друзей в Вашей взрослой жизни? Чего Вам не хватает? В чем Ваша жизнь станет ярче и наполненней с появлением друзей? И кого Вы готовы называть другом? Все эти вопросы готова обсудить в чате))

С Уважением, Оля

Дмитрий здравствуйте, найти близкого человека (людей), завести друзей в зрелом взрослом возрасте труднее, но конечно возможно. Все зависит от того по какой причине не получается это сделать лично у Вас. Обращайтесь на личную консультацию, если Вам нужна помощь. С уважением Татьяна.

Дмитрий!

Завести друзей во взрослой жизни сложнее, чем в юности. Но возможно. Если есть у Вас хобби, увлечение, то можно вступить в клуб или найти единомышленников. Конечно, придется постараться, быть самим собой, увлечься, научиться быть внимательным, общительным и т.д.

Если нет увлечения, то надо начать с него. Психологи Вам в помощь. Если есть желание, заходите в чат за платной консультацией.

С ув., Екатерина.

Дмитрий! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте, Дмитрий!

Два основных момента:

— определить свои ценности;

— быть честным и искренним, прежде всего, с собой.

Важно, что Вы ПО-НАСТОЯЩЕМУ хотите. Дружба — это искренность, доверие, ощущение, что Вы не один, с Вами есть человек, на которого Вы можете положиться. Или — «один за всех и все за одного».

Хотя, конечно, различные смыслы можно вкладывать в это слово.

Захотите разобраться в вопросе — обращайтесь на консультацию. Условия — в профиле.