Что будет между нами? Что меня ждёт с ним? Надежда 06. 08.89 Дмитрий 02.02.81 заранее спасибо за ответ - вопрос №3481222

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надя!
Сейчас мужчина энергетически «заякорился» и наблюдает за развитием событий в ваших отношениях, формируя для себя события и обстоятельства в свою пользу — так как вы кармические партнеры, то иногда возникают большие сложности в понимании друг друга, есть у него некие страхи и иллюзии по поводу вас и вашей пары — у него есть желание все — таки ваши отношения перевести на качественно новый уровень развития, но пока он к вам более по деловому проявляет себя, потому как к серьезным отношениям он созреет лишь к ноябрю месяцу — есть возможность у вас вступить в счастливый, любящий, брачный, официальный союз — подтверждение тому на перспективу развития ваших отношений на будущее — карты 13 «Ребенок», 24 «Сердце», 25 «Кольцо». Боритесь Надя за своего мч — кармического партнера по жизни и Судьбе! Счастья вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий не торопится с развитием ваших отношений. Пока что его и так всё устраивает. Ваши отношения пока что так и останутся в нынешнем формате в виде периодических встреч. Дмитрий не планирует ни совместного проживания, ни тем более брака. Он пассивен не только в отношениях, но и по жизни. В последнее время никуда не торопится, ни к чему конкретно не стремится.
Если хотите больше динамики в отношениях, то берите всё в свои руки
Здравствуйте! Вас ждут счастливые, гармоничные, романтические отношения.
будет ребенок и вместе жить с ним будете семьей…
Добрый вечер, идет информация что ваша в жизни знакомство не просто так.Вы можете быть как пара перспектива очень хорошая.Но он еще не решил с прошлым там идет негативная женщина. Главное не давить на него, а постепенно ближе быть и главное не затягивать долго.Мне идет его дед или прадед очень хороший и добрфй был и чем то схож к девушке роду нос бабушкой или прабабушкой.Надо енергетически усидить пару, здесь есть любовь и больше пол года точно.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина немного закрытый и вам девушке с огненым и открытым характером с ним не всегда легко. Но ваши отношения делают его счастливым. В этом году изменений к более серьёзным отношениям не наблюдается, к тому же он ещё несёт в себе груз прошлых отношений, которые его напрягают эмоционально. В апреле следующего года брак вполне вероятен
Семейных отношений между вами не видно, мужчина не готов к такому шагу. Отношения останутся на прежнем уровне
На данный момент кратковременные встречи, не частые но эмоциональное. Отношения длятся более полгода. Развиваться будут также. Дмитрию не хватает инициативы в отношениях. Более стабильные отношения возможны
Здравстакйте, Надежда!
Пришло время полностью перестроит тактику своего поведения, наступает время принятия кардинальных решений и Вам  придется  отказаться от важного для себя в пользу необходимого.Стоит пересмотреть способ жизни, привычные формы поведения, общения. Сомнения в искренности партнера приведет к тому, что круг друзей станет меньше, Вам придется самой  решать, кто необходим вам больше всего и является истинным другом без зависти, все будет определяться наличием искренности и доверия. Не исключены конфликты с Дмитрием, которому трудно дается расставание со своей свободой. Вместе с тем в личной жизни Вы будете чувствовать себя хозяйкой положения, поскольку точно знаете чего хотите от отношений и идете к своей цели по верному пути.Счастья Вам!

Дорогая Надежда! К сожалению, Вы женщина с непростой судьбой, я вижу, что Вы вдова и смерть Вашего мужа произошла при невыясненных обстоятельствах… Произошло это больше года назад.  Затем, достаточно быстро Вы встретили Дмитрия, и возлагаете на этого человека большие Надежды. Не смотря на редкие встречи, Вы счастливы с ним и очень хотите, чтобы этот человек был с Вами всегда.

Хоть Дмитрий является свободолюбивой личностью, который не терпит давления на себя, он очень любит вызывать восхищение, обожает лесть. Хвалите его чаще, показывайте, как Вы рады его видеть, и ситуация сдвинется с мертвой точки. Он сам захочет всегда быть рядом с Вами, и уже в конце следующего году это произойдет. Но, характер у него непростой. Этого упертого  мужчину никто не заставит делать то, чего он не желает. Но он никогда не сможет жить в клетке. Свобода передвижений – это то, что он будет отстаивать до конца.

Большая любовь и крепкие отношения.
отношение будет развиваться.Будете вместе

Здравствуйте. Дмитрий парень переменчивый, человек-настроения. И очень свободолюбив. Он будет рядом тогда, когда он хочет. Отношения еще будут продолжаться, с паузами
Здравствуйте вас ждёт семья и дети.
На будущее я вижу расставание, причиной будет другая женщина, мужчина начнет обманывать Надежду, идут поездки и встречи с другой женщиной
Отношения   будут ровными, спокойными но прочными. Не    думайте ни о чём плохом — его  не  видно. Он с  вами искренний . Будущее  есть  как  семейная пара.
Здравствуйте! Пока видно охлаждение. У Дмитрия есть симпатия к другой девушке, но это временно.
Здравствуйте Надежда!
У Дмитрия серьёзные намерения к вам, однако не всегда показывает этого. В мыслях и планах совместное будущее с вами выпадает. Будет семейный союз.
Всех благ!
Все у вас хорошо.Нечастые встречи иной раз способствуют крепким отношениям больше, чем каждодневные.Не торопите его, не высказывайте свое недовольство.Мужчина слишком впечатлительный.Подталкивать его к действиям-значит, развить в нем комплекс неполноценности.Позвольте ему действовать самостоятельно.Вы и так прекрасно знаете, что он Вас любит, что может быть важнее?
Любовные отношения будут.
Брак, дети, совместный быт и счастливая спокойная жизнь.
Вы долго этого ждали, теперь берегите свое счастье и будьте любимы.

@ SOFIA CHERNAYA