Добрый вечер! Кирилл не хочет со мной серьезных любовных отношений, однако испытывает теплые дружеские чувства (имеется в виду сейчас, то что было раньше - то уже было и прошло) и понимает, что - вопрос №3481379

600 p
явнего влюблена и что-то хочу в романтическом плане, что он мне неготов и не хочет дать. Поэтому он не знает как себя повести в данной ситуации (неудобно отказывать и ранить мои чувства, проще спрятаться в надежде что само пройдет; нерешительный, да и просто сталкиваться с дамой влюбленной не хочется), поэтому он ведет себя весьма странно — отгородился, отстранился, общается через сестру или общую группу. Уточнения? Дополнения? Корректировки в существующем описании ситуации? Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуацию вы понимаете правильно. Именно так и выглядит. Ваши чувства — это ваши чувства. Он их не разделяет. Но и резких движений делать не будет. Соглашайтесь на хорошую дружбу. Он не то что, не может решиться, ему не нужны отношения.
Всё  верно вы  понимаете ,  Кирилл    нее может вам дать взаимность, таких  чувств у него, нет .  А ваша любовь  его ставит   в положение, обязывающие  к   действиям. Но он   не  готов  платить заботой за любовь .  Вот  и  отгородился . Надеется что само пройдёт ))) , как  вы выразились. Но он   всё  же в душе очень рад и горд, что его  любят. Может и поменять своё отношение .Удачи вам!
Здравствуйте.
Это осознанное отгораживание в рамках осознанного же решения не допустить, чтоб его чувства и эмоции разгорелись до того состояния, которое он считает зависимостью. В истинном у него большое стремление к Вам, и именно оно его и пугает. Поиска «как отказать из-за отсутствия чувств» я не нашла, здесь самозащита идет.
С уважением,  Viola.
Кирилл, вообще, не способен на глубокие чувства и длительные отношения.
Вы от этих чувств освободитесь уже в декабре этого года.
Иногда дружеские чувства намного важнее становятся, чем призрачные любовные, когда не знаешь, в каком месте ждать удара.Любите его по-прежнему, и осознавайте свое счастье уже от того хотя бы, что он с Вами рядом.