Здравствуйте, муж последнее время очень сильно пьет!живем на расстоянии работа его саязана с разьездами.но тем нн менее последние полгода из пьнок не вылазит. Как не созвониммя пьяный. На мои просьбы - вопрос №3481425

только обещания и заново.последние 2 месяца в постоянном запре с перерыаом на день два.скажите это излечимо? И вообще есть ли шанс что бросит
1 ответ

Ответы

Только в старости бросит.

Натали