Здравствуйте! На улице -4°. Можно ли надеть колготки 40 ден? - вопрос №3481602

3 ответа

Ответы

Все зависит от Вашего состояния здоровья, склонности к простудам, закаленности организма. Если есть сомнения, то лучше не рисковать. Ноги лучше держать в тепле, простудиться легко, вылечиться сложнее.
Здравствуйте.
В минусовую погоду-капрон смотрится смешно на ногах, лето и зима, осень и весна--одежда должна быть по сезону!
Одеть конечно можно всё, что угодно, но как будете выглядеть на людях и как посмотрят на вас со стороны-это уже другая история.
В зависимости как переносить холод… можно конечно но лучше одется теплее.