Добрый день. Вопрос врачам гинекологам. 10 октября закончились месячные, 14.10 вечером и 15.10 утром был не защищенный половой акт с окончанием внутрь (мч хочет ребенка). Выпила сдуру постинор 15 - вопрос №3481610

числа днем и через 12 часов вторую таблетку. Миллион раз передумала. Календарь покаывает овуляцию 20 числа, но месячные были раньше возможно из-за болезни, могла и сдвинуться овуляция. Сейчас (19.10) сильно тянет живот как перед самыми месячными и яичник. Какова вероятность забеременнеть?
2 ответа

Ответы

Елизавета, здравствуйте!

Вероятность забеременеть  у вас очень  низкая, но всё же есть. Так как вы приняли постинор, который содержит огромное число прогестерона.

Прогестероновые препараты мы назначаем для сохранения беременности, но в других дозировках .

значит вторую таблетку не пейте, если повезет то забеременеете