Добрый день.Приснился черный геккон.Ластился,как котенок.Пыталась прогнать,но он так и лез на ручки.Потом уселся на коленки и стал лизать руки.Ощущение умиления) К чему? - вопрос №3481816

600 p
19.10.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это к поклоннику, вида сурового, но нежного и доброго.
19.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юркий и изворотливый человек с черной душой, который проникнет в вашу жизнь
19.10.19
Хороший сон… Ящерицы — это недоброжелатели… У вас черный геккон — это значит, что у вас недоброжелатель с очень дурными мыслями изменил к вам отношение на прямо противоположное… Какое-то событие полностью изменило его мысли о вас… Человек на данный момент очень хочет быть к вам ближе, подружиться и возможно загладить свою вину… И эти намерения искренни… Об этом говорит ваше ощущение умиления…
19.10.19
Плохой человек, враг для вас, либо насланные работы из вне…
19.10.19
К хорошим переменам.
19.10.19
Здравствуйте.  Кто-то пронырливый, изворотливый будет стараться сблизиться. Черный цвет зачастую характеризует недоброжелателя… но иной раз это символ печали. Вполне возможно, что кто-то будет стараться загладить свою вину таким назойливым способом, разговорами, убеждениями (языком вылизывал), побуждая Вас к каким-то действиям (руки — символ деловой активности). И похоже, это ему удастся («Ощущение умиления»)
Всего доброго.
19.10.19
Здравствуйте! Есть человек в Вашем окружении, который хочет понравиться, но человек сомнительный.
19.10.19
Это значит что вам не хватает ласки, внимания от мужчин.И что вы сейчас понизили свои критерии к мужчине, что может в будущем обернуться неприятностями.
19.10.19
Здравствуйте. Геккон-это близкий друг.  Скорее всего, что есть в окружении мужчина, который хочет быть рядом, но Вы его держите на расстоянии(просто дружите), прогоняете от себя. А мужчина хочет больше, чем дружбу
19.10.19
к новому знакомству… с перспективой…
19.10.19
Добрый  день. Ящерицы обычно  снятся  к нападкам недоброжилателей.К  врагам которые  вам хотят  причинить  не приятности.
19.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store