Когда поцеловались первый раз с парнем После недели где-то почти не общались Один из этих дней он с пацанами пошёл к подругам с ночёвкой чтобы пить там курить После когда начали отношения - вопрос №3481964

Рассказал за это что пару раз там ночевали когда мы ещё не были в отношениях а просто общались и раз поцеловались с ним Но сказал что те пару разу которые он ночевал с мальчиками у подруг Ничего ни с кем не было Что они просто бухали там и все И вдвоём ни разу не оставались с девочкой той( тем более он стеснительный в этом плане оказался) А Я сомневаюсь уже год постоянно а вдруг что-то было а вдруг а вдруг Он каждый раз успокаивает и рассказывает что после работы всей компанией ехали бухать туда и все Я постоянно накручиваю что а вдруг врет а вдруг было что-то Как научиться верить и слышать? ведь сто процентной гарантии нету…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
«Как научиться верить и слышать?» — У того, что вы не верите и не слышите, есть причины, которые находятся в истории вашей жизни, вот с этими причинами и истоками и необходимо разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
 Вы правы, ни в каких отношениях нет сто процентной гарантии, что они не закончатся. Остаётся жить здесь и сейчас и доверять, чтобы не портить настроение ни себе, ни партнёру.
Но в вашем случае стоит задуматься- парень «бухает и курит» с приятелями, вы точно хотите себе такого для близких отношений? Будете ли вы счастливы, учитывая его привычки?