Когда поцеловались первый раз с парнем После недели где-то почти не общались Один из этих дней он с пацанами пошёл к подругам с ночёвкой чтобы пить там курить После когда начали отношения - вопрос №3481964

Рассказал за это что пару раз там ночевали когда мы ещё не были в отношениях а просто общались и раз поцеловались с ним Но сказал что те пару разу которые он ночевал с мальчиками у подруг Ничего ни с кем не было Что они просто бухали там и все И вдвоём ни разу не оставались с девочкой той( тем более он стеснительный в этом плане оказался) А Я сомневаюсь уже год постоянно а вдруг что-то было а вдруг а вдруг Он каждый раз успокаивает и рассказывает что после работы всей компанией ехали бухать туда и все Я постоянно накручиваю что а вдруг врет а вдруг было что-то Как научиться верить и слышать? ведь сто процентной гарантии нету…
19.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
«Как научиться верить и слышать?» — У того, что вы не верите и не слышите, есть причины, которые находятся в истории вашей жизни, вот с этими причинами и истоками и необходимо разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.10.19
Здравствуйте!
 Вы правы, ни в каких отношениях нет сто процентной гарантии, что они не закончатся. Остаётся жить здесь и сейчас и доверять, чтобы не портить настроение ни себе, ни партнёру.
Но в вашем случае стоит задуматься- парень «бухает и курит» с приятелями, вы точно хотите себе такого для близких отношений? Будете ли вы счастливы, учитывая его привычки?
19.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Евгений

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store