сложившейся ситуацией. На головке полового органа образовались красные узкие борозды, до этого было смегма более чем обычно а после красные пятна с небольшим отёком головки возле борозды. - вопрос №3481967

Гигиенические процедуры принимаю каждый день, а после появления смегмы несколько раз в день в следствии чего смена прошла и отек спал. После были видны мелкие покраснение в виде точек, мелкие и тяжело разлечимые. Весь процесс длится уже около 2-х месяцев. Полторы недели назад, возле уздечки появился твердый шарик. хорошо прощупывается, диаметр около 3-4мм, боли не вызывает. Вчера, ближе к машинке на стволе появился прыщик и сразу же выделил гной, имеет бугристую форму, цвет красный при нажатии имеются небольшие болевые ощущения, больше не выделяет, ранки нет. При мочеиспускании болей нет, выделений нет, не чешется. Последний сомнительный контакт был 2.5 месяца назад. Последний контакт был 1.5 месяца назад(с теперешней постоянной партнёршей) к врачу могу попасть к сожалению нп раньше чем через месяц(работа). Буду очень благодарен за быструю и грамотную консультацию. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте. У вас к дрожжевой флоре присоединилась кокковая. После гигиенических мероприятий делайте на ствол примочки с раствором марганцовки (красный, но не темный) на 1-2 минуты в день  с последующей обработкой высыпаний на стволе зеленкой. Головку на 1 минуту можно опускать 1 раз в день в раствор малавит + вода в разведении 1:10, затем хорошо просушить, курс  3-4 дня. Выздоравливайте!