Здравствуйте. Хочу узнать по поводу moonwalk.cc. - вопрос №3482165

Я так поняла, что это плеер для сериалов и фильмов.
Буквально день назад поняла, что не могу посмотреть ни один сериал. Выдает Сайт moonwalk.cc не позволяет установить соединение.
Пыталась найти в интернете решение проблемы и не смогла. Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Данный сервис временно не работает, ищите сайты которые используют другие плееры.