уважаемые толкователи этот сон правда был к очищению? снов после негативного сна в котором я ругаюсь с мамои и ее подругои они читают записки где я высказал свое мнение по поводу их и всего сто - вопрос №3482442

накипело и со скандалом ушел и мама не смогла меня остановить после этого сна мне внутри полечало стало лучше как такое могло получится?

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не очищение. Просто во сне вышла энергия которая вас тяготила
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может означать, что у Вас появляется своё видение того, как Вам лучше жить и чем заниматься.