Сон. - вопрос №348259

 Я общаюсь с мужчиной который, я знаю, был в одной компании с моим другом, узнаю от него, что там была некая Алла Борисевич и другие женщины. Решаюсь задать ему вопрос, а с кем спал мой друг и получаю ответ, что с Борисевич и спал. Я ищу подходящий момент, что бы выяснить подробности у него, как всё было, найти с ним в«Одноклассниках» эту Борисевич.

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ворошить то что было и возможно прошло? не совсем мудрый ход. Ведь вам этот друг не безразличен