Здравствуйте ! может ли с противозачаточных таблеток джес либидо упасть до нуля ? пью их всего-то дней 9, а сексуальное желание напрочь пропало. И - вопрос №3482836

настроение ужасное: стала злая, постоянно хочется плакать, ничего не могу делать, сил нет, охота спать все время. что делать? подскажите таблетки, не снижающие либидо. Или все ОК их снижают?

Ответы

В первые месяцы приема ОК такое возможно, как и другие побочные эффекты.
Юлия!
Такой эффект наблюдается при приеме джес.

Если будет продолжаться в течение 3х циклов, то менять на другой КОК с другим содержанием гормонов. Действуют все ОК очень индивидуально, поэтому подбирать методом пробы.