3 дня назад вырвали 6 зуб. Удаление было сложное. На следующие сутки нижняя часть левой стороны опухла. Вчера синяк появился. Обратилась к врачу. Они сделали 4 укола, прочистили. Сказали пить - вопрос №3482958

Ципролет и Трихопол. Но их нельзя при лактации. Чем можно их заменить?

Ответы

Здравствуйтеуйте! Замените на амоксициллин 500мг  (по 1т 2-3 и в день 5-7дней) или азитромицин 500мг (по 1 т 1 и в день 3-5 дней)