Сахалинская область

Добрый День! Работаю в МФО более года. На протяжении этого времени обещали подписать Трудовой договор мол что бы все было официально. Но этого так и - вопрос №3483178

не произошло. в итоге организация закрывается как быть?

Ответы

Buh

Можно конечно попытаться подать в суд и установить факт трудовых отношений, подать жалобу в Государственную инспекцию труда, но если организация закрывается, то высока вероятность, что взять будет с нее нечего. Получайте расчет и ищите другую работу лучше.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.