Что вообще сможете сказать по этому поводу - вопрос №3483506

Познакомился с девушкой, изначально общались месяц и созванивались (Возможности увидеться не было). После приезда в мой город сама пригласила погулять. Прошло уже примерно 5 встреч. Не против если например возьму за руку в любой момент. Обнимаемся, всегда подставляет щёчку вместо губ. 2 раза ночевала у меня дома, под 1 одеялом не против была спать и разрешала соприкасаться и даже в губы целовались. Но с её стороны не вижу любви как таковой. Может я что-то не понимаю или девушка хочет всё постепенно начинать

Ответы

Здравствуйте Михаил! Как по Вашему девушка должна показывать что она любит? Вам что-то мешает у нее спросить чего она хочет?
Добрый день! Пока любви не видно с вашей стороны, вы с девушкой лежите под одеялом и она вас не возбуждает. Наверное не в девушке дело.
Здравствуйте, Михаил! Сколько вам лет?