1)угол между плоскостями равен 47°. найдите градусную меру двугранных углов, образованных пересечением этих плоскостей. - вопрос №3483651

2) градусная мера двугранного угла равна 52°. чему равна градусная мера смежного с ними двугранного угла.

3) найдите угол между прямыми перпендикулярными гранями двугранного угла, плоский угол которого равен 100°

Лучший ответ по мнению автора

1) 47°,133°, 47°, 133°
2) 128°
3) 80°
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров