Здравствуйте, у меня ребенку 1,4 и он прищемил палец, мы сразу под холодную воду положили, проходит 2 дня и замечаем что он чуток покраснел и опух, а может даже не опух а загноился, точно в этом не - вопрос №3483687

разбераемся, подскажите чем лучше намазать палец?

Ответы

Здравствуйте!
Вы уверены что палец не сломан? Вам бы обратиться ко врачу. Если палец просто был поранен при защемлении и от этого загноился, то поможет мазь левомеколь.