Здравствуйте, мужчина заблокировал меня в соц сетях и в мессенджере, но это происходит регулярно. В течении 6 лет, то блокирует то разблокирует. Этот - вопрос №3483786

человек мне дорог и я хочу продолжить с ним отношения. Как то написал даже что у него есть другой человек, но после этого прошло время и снова разблокировал меня. Правда общение уже было на нейтральные темы… Сейчас после того как я написала ему что очень соскучилась, снова заблокировал

Ответы

Добрый вечер, Ольга! Какой у Вас вопрос к психологу?
Здравствуйте, Ольга!
«человек мне дорог и я хочу продолжить с ним отношения» — Хотите, продолжайте. А что вы хотите от психологов?