Красноярский край

Доброго времени суток. Вчера было день рождение лучшего дурга, с которым более года не виделись. В от и посидели по двум поводам... Выпили по литру - вопрос №3483907

пива. Сегодня, недавно, выпили еще пол литра. И вот я вспомнил, мне на мед комиссии по военкомату на 23 число анализы мочи и крови с пальца сдавать. Подскажите мне, глупцу, будет ли что-то показано, 22 числа, когда поеду сдавать анализы. Я очень сильно волнуюсь по этому поводу…

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Этот вопрос лучше бы, конечно, задать медикам. Однако исходя из жизненного опыта можно сказать, что если только обошлось указанным количеством пива, то опасаться нечего. До 22 еще есть время и остатки пива за это время покинут организм, а значит, на анализе мочи и общем анализе крови не скажется.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.