отношения - вопрос №348391

скажите что связывает Станислава (23,11,1983) и Еленой (18,10,1986)...

насколько серьезные отношения? есть ли будущее у этих отношений.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения выпадают робочими, вероятно они коллеги или начальник и подчиненный. Связь между ними выпадает на прошлое, но она больше вербальная, энергетическая, отношения будут претерпевать изменения, со стороны мужчины просматривается охлаждение, а со стороны девушки вероятность стать зависимой от него очень велика, союза не просматривается, но внутренние проблемы эта связь может дать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Не могу сказать, что между этими людьми есть серьезные отношения, речь идет только о взаимной симпатии, не более того. Будущее у отношений очень размытое, поскольку кто-то из партнеров строит нереальные планы, что называется «витает в облаках». Эти отношения при определенных условиях могут быть яркими и эмоциональными, но шансов вылиться во что-то более серьезное у них практически нет: очень много преград на пути и очень мало желания и возможностей для их преодоления.

С уважением, Альтерий.

Здравстуйте! Симпатия основана на физическом влечении… Перспективы на развитие серьезных отношений практически нет..

Удачи!

Нейтральное отношение.Даже, я бы сказала, снисхождение, покровительство. ничего больше не просматривается.