Почему мой муж говорит что я (06.03.1993 сижу в декретном отпуске, ребенку год, ничего не делаю по дому, 14.10.1992 г.р, у нас возникает недопонимание, или он меня не слышит или не понимает? - вопрос №3483976

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда мужчина понимаете одно, а женщина другое. Он может видеть пыль и говорить, что вы не делаете ничего по дому, а вы наготовили борщи, постирали, погладили, покупали ребенка, погуляли с ним и считаете, что вы сделали максимум.
Что делать? Узнать, что именно он хочет, чтобы вы сделали. Почему он это спрашивает?
Начать стоит с разговора.
Добра и счастья вам!