Здравствуйте. Что означает сон, в котором маленькая сгорбленная старуха с длинными седыми волосами нападала и кусала меня? - вопрос №3484049

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К неприятностям такой сон… Негатив какой-то зацепите… Старуха — это сущность, которая преследует Вас… Рекомендую, после такого сна, посетить церковь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что недоброжелатели что-то промышляют против вас.и это женщина
Что то старое из прошлого коснется Вас и неприятно как бы ранит Вас. Всего доброго.