коррекция фигуры - вопрос №348407

Уважаемые, эксперты!!! Помогите избавиться от лишнего веса. Меня зовут Татьяна, 15.12.1958г.р. Вес мой составляет 106 кг, при росте 164см.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна!

Работаю в этом напрвлении с 2003 года, проведя сначала на себе техники и вернув свой вес в норму… даже после гармонального сбоя;)от 128 кг, вернула свой вес- 63 кг… и поддерживаю уже много лет.

Обращайтесь… проконсультирую.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, если Вы готовы взяться за работу, то я смогу Вам помочь.Сама со 108, «сошла » на 78 за полгода.