Кемеровская область

доверенность - вопрос №348425

нужно на дочь оформить долю в квартире  но она живет далеко ей 15 лет  можно ли по доверенности оформить и как ее сделать?

Ответы

До 16 лет Вы выступаете в сделках от имени своего ребенка как законный представитель. Никаких других документов при этом не требуестся. после достижения ребенком 16-го возраста и с приобретением частичной дееспособности, от ребенка требуется доверенность, которую дочь может оформить оп месту своего жительства в случае, если есть рядом второй родитель -законный представитель дочери, или попечитель.