Здравствуйте. Василий 06.01.1983 ушёл от Елены 27.09.1979. Можно у вас узнать будет ли возврат и когда? Почему он ушёл? Продлятся ли отношения? Перерастут ли они во что то большее? Очень больно, - вопрос №3484575

600 p
помогите, пожалуйста, разобраться.
21.10.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ушел потому что не уверен был в отношениях. Пройдет немного времени и он вернется обратно. Ожидайте развития отношений ближе к середине зимы. Отношения перерастут в брак.
21.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина ухода — много негативных эмоций в ваших отношениях в последнее время. Недоверие, подозрения, упреки, ревность… Он буквально чувствовал ваш недоверчивый взгляд на себе.
Возврат в ближайшее время невозможен, так как вы пока что не будете готовы отпускать старое — в вашем случае возобновление отношений возможно при условии, что полностью смените подход в отношениях и урок с недоверием к людям усвоите.
21.10.19
Отношения восстановятся еще, но такие расходы будут и дальше пока Вы сами не устанете и не поставите точку.
21.10.19
в ближайшее время не вернется,… начал новую жизнь
21.10.19
Состоится разговор между вами все зависит от вас и вашего поведения.
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Мужчина не ушел пока окончательно, много противоречий, препятствий, если не устранить отношения могут сойти на нет
Всех Благ
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Может быть возврат, но надо будет прилагать усилия и создавать для мужчины полный психологический комфорт.
21.10.19
Здравствуйте.
Вы его сильно ревнуете и напридумывали себе, что у него есть другая женщина на стороне. Совершенно нет доверия в отношениях.У него сейчас идет внутренний негатив в отношении Вас. Недопонимвние и желание просто сбежать подальше.Возврат будет. Но Вам нужно учиться доверять своему мужчине. А для этого нужно поработать с внутренним миром Вашим.Именно тогда сможете сохранить эти отношения, как Вы того желаете. И по фото обоих партнеров смогу сказать больше информации
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. У Василия на душе конфликт, возможно не с вами напрямую, а внутренний, т.е. с самим собой, просматривается так же интерес к другой женщине. Если он разберётся в себе, со своими сомнениями, и выберете вас, то он вернётся, если нет, то увы — возврата к вам не будет. Оценить шансы на возврат и более подробно разобраться в происходящем можно только на диагностике по фото. Удачи!
21.10.19
Мужчине специально дали ложную информацию и поэтому он ушёл, но скоро правда выплывит наружу и он вернётся, появится примерно на свой день рождения(январь).В отношения вмешивается пожилой человек, но не напрямую, а действуя дипломатически через других людей.До тех пор пока Василий не примет самостоятельное решение, он будет подвержен чужому влиянию.Поэтому в отношения будут постоянно вмешиваться.
21.10.19
Здравствуйте! Он ушел, желая свободы, под таким эмоциональным порывом, но оставил за собой надежду на возвращение.Он хочет Вам что-то доказать, проявить характер. Это причина. Вероятное возвращение до Нового года, но человек он проблемный.
21.10.19
Здравствуйте.Заел быт, все приелось ему, захотелось новизны и новых экспериментов, разнообразия.Ни во что они не перерастут, там все пресытится и вернется к вам.Если ничего не делать, в течение года к вам вернется.Всех благ!
21.10.19
Добрый день, Елена.

Василия «зацепил» пресловутый «кризис среднего возраста». Он испугался, что ничего нового не увидит и не почувствует больше. И решил, что отношения — отношениями, а надо позаботиться и о себе.

Это беда многих, и много разлук происходит именно по этой причине. Рассчитывать на то, что он вернётся по своей инициативе, к сожалению, не стоит — у него будет череда других отношений, в одних из которых он и останется года через три. Так что либо смириться с его уходом и строить жизнь без него, либо вмешиваться в естественный ход событий.

Всего доброго Вам, Елена!

С уважением,
Димитрий
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.с 13-го ноября по 12-е декабря вернётся, продолжение отношений будет.
21.10.19
Будет возврат и весьма спешный возврат, впрочем как и уход был.

Всего Вам светлого во Вселенной!
21.10.19
Здравствуйте!
Вас соперница рассорила. мужчина резко охладел. Уход ничего не предвещало. Так что всё в Ваших руках. Вернуть его.
21.10.19
Здравствуйте, Елена.
По раскладу; вышел Василий с другой девушкой,  причем, вы можете ее знать,
сейчас он закрылся, спрятался, но не отпускает из мыслей ваш вариант, 
т.е если что вернуться обратно.
Идет заинтересованность, но она материального плана.
21.10.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
28.11.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store