Здравствуйте. Василий 06.01.1983 ушёл от Елены 27.09.1979. Можно у вас узнать будет ли возврат и когда? Почему он ушёл? Продлятся ли отношения? Перерастут ли они во что то большее? Очень больно, - вопрос №3484575

600 p
помогите, пожалуйста, разобраться.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ушел потому что не уверен был в отношениях. Пройдет немного времени и он вернется обратно. Ожидайте развития отношений ближе к середине зимы. Отношения перерастут в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Причина ухода — много негативных эмоций в ваших отношениях в последнее время. Недоверие, подозрения, упреки, ревность… Он буквально чувствовал ваш недоверчивый взгляд на себе.
Возврат в ближайшее время невозможен, так как вы пока что не будете готовы отпускать старое — в вашем случае возобновление отношений возможно при условии, что полностью смените подход в отношениях и урок с недоверием к людям усвоите.
Отношения восстановятся еще, но такие расходы будут и дальше пока Вы сами не устанете и не поставите точку.
в ближайшее время не вернется,… начал новую жизнь
Состоится разговор между вами все зависит от вас и вашего поведения.
Здравствуйте
Мужчина не ушел пока окончательно, много противоречий, препятствий, если не устранить отношения могут сойти на нет
Всех Благ
Здравствуйте! Может быть возврат, но надо будет прилагать усилия и создавать для мужчины полный психологический комфорт.
Здравствуйте.
Вы его сильно ревнуете и напридумывали себе, что у него есть другая женщина на стороне. Совершенно нет доверия в отношениях.У него сейчас идет внутренний негатив в отношении Вас. Недопонимвние и желание просто сбежать подальше.Возврат будет. Но Вам нужно учиться доверять своему мужчине. А для этого нужно поработать с внутренним миром Вашим.Именно тогда сможете сохранить эти отношения, как Вы того желаете. И по фото обоих партнеров смогу сказать больше информации
Здравствуйте, Елена. У Василия на душе конфликт, возможно не с вами напрямую, а внутренний, т.е. с самим собой, просматривается так же интерес к другой женщине. Если он разберётся в себе, со своими сомнениями, и выберете вас, то он вернётся, если нет, то увы — возврата к вам не будет. Оценить шансы на возврат и более подробно разобраться в происходящем можно только на диагностике по фото. Удачи!
Мужчине специально дали ложную информацию и поэтому он ушёл, но скоро правда выплывит наружу и он вернётся, появится примерно на свой день рождения(январь).В отношения вмешивается пожилой человек, но не напрямую, а действуя дипломатически через других людей.До тех пор пока Василий не примет самостоятельное решение, он будет подвержен чужому влиянию.Поэтому в отношения будут постоянно вмешиваться.
Здравствуйте! Он ушел, желая свободы, под таким эмоциональным порывом, но оставил за собой надежду на возвращение.Он хочет Вам что-то доказать, проявить характер. Это причина. Вероятное возвращение до Нового года, но человек он проблемный.
Здравствуйте.Заел быт, все приелось ему, захотелось новизны и новых экспериментов, разнообразия.Ни во что они не перерастут, там все пресытится и вернется к вам.Если ничего не делать, в течение года к вам вернется.Всех благ!
Добрый день, Елена.

Василия «зацепил» пресловутый «кризис среднего возраста». Он испугался, что ничего нового не увидит и не почувствует больше. И решил, что отношения — отношениями, а надо позаботиться и о себе.

Это беда многих, и много разлук происходит именно по этой причине. Рассчитывать на то, что он вернётся по своей инициативе, к сожалению, не стоит — у него будет череда других отношений, в одних из которых он и останется года через три. Так что либо смириться с его уходом и строить жизнь без него, либо вмешиваться в естественный ход событий.

Всего доброго Вам, Елена!

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте.с 13-го ноября по 12-е декабря вернётся, продолжение отношений будет.
Будет возврат и весьма спешный возврат, впрочем как и уход был.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Вас соперница рассорила. мужчина резко охладел. Уход ничего не предвещало. Так что всё в Ваших руках. Вернуть его.
Здравствуйте, Елена.
По раскладу; вышел Василий с другой девушкой,  причем, вы можете ее знать,
сейчас он закрылся, спрятался, но не отпускает из мыслей ваш вариант,
т.е если что вернуться обратно.
Идет заинтересованность, но она материального плана.

@ SOFIA CHERNAYA