Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Подскажите, как оформить на должность генерального директора гражданина Беларусь. У него есть регистрация, которая сделана на адрес его - вопрос №3484613

предыдущей работы, и как только он уволится, то регистрация прекратит свое действие, и она истекает в декабре 2019 г. Какие документы обязательно ему иметь, чтобы стать генеральным директором ООО?

Ответы

граждане Белоруссии в своих правах полностью приравнены к правам граждан РФ. Просто временную регистрацию, или без таковой, если вы нуждаетесь в этом сотруднике.