Добрый день.будет ли улучшения на работе которой я на данный момент.думаю писать заявление.или будет хуже,и с другой повезет Вита 22.02.83 - вопрос №3484719

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Удача будет ближе к Новому Году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Если вашу работу хоть в чем-то можно назвать творческой, то есть надежда на то, что в ближайшее время наступит благоприятный период для творчества любого рода. — появятся новые идеи, вы «загоритесь» их воплощением. Если же это не так — то руна указывает на возрастание напряженности на работе, вспышки гнева( и ваши и ваших сотрудников), атмосфера будет становится все более конфликтной и трудновыносимой.
Сейчас занят
Хуже навряд ли будет, но и улучшений для Вас никто не приготовил.Можете смело искать новое поприще.
ДОбрый   вечер..  Вам нужно найти другую работу. И вы  ее найдете до конца  этого года.
Здравствуйте, улучшений нет до нового года точно, интриги, проверки, но уйти пока не сможете. Хотя нужно думать в этом направлении.
Здравствуйте.Пишите смело, ситуация будет только ухудшаться.
Добрый вечер! Писать заявление не нужно, пожалеете.Улучшения будут с января месяца; карта сила предсказывает вам веру в лучшее и оптимизм-все встанет на свои места.Всего хорошего вам!
Здравствуйте, вариант с увольнением более перспективный, но только в том случае, если Вы очень чётко представляете, чем хотите заниматься, тогда появится возможность обрести финансовое благополучие и стабильность. На работе, которая есть сейчас в дальнейшем будет финансовый кризис
Здравствуйте Вита. Вам надо искать другую работу, на другой работе будут больше платить, и вам там будет лучше.
Здравствуйте.
Вам следует уходить с этой работы, перспектив к улучшению не показано. Вам удастся найти достойную работу с хорошим заработком в течении двух месяцев. Финансовая стабильность придёт к Вам в начале будущего года. Показан успех и карьерный рост на новом месте.
С уважением, Александр.
Будет примерно также, ухудшения явного нет.Но из плюсов обновление, новый коллектив, вообщем не плохо.
если душа не лежит, то и тянуть  и ждать нечего…
Ищите новую работу так как на этой перспетив мало.
Доработайте там до конца года и попытайтесь найти работу в январе. Успехов вам.
Здравствуйте! Улучшения на этой будут, только нужно потерпеть.
Здравствуйте! Можете найти другую работу в ближайшем будущем, но и на этой будут благоприятные перемены, напряжения будет меньше.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Что-то недавно у вас на работе поменялось  ( руководство… финансовое состояние… какие-то потери возможно о которых вы не знаете или передвижения...)… были перспективы для вас хорошие… но исчезли… срочно уходите! перспектив никаких… новое место найдёте не сразу… но ловить здесь точно уже нечего… финансовая стабильность и уверенность у вас просматривается с середины 2020… до этого времени будут некие трудности… но вы этот период достойно перенесёте… будет кому оказать поддержку… Удачи!
По хуже будет.
До нового года, к сожалению, ожидается тяжелый период. Будете себя чувствовать некомфортно. С нового года будет существенное улучшение — атмосфера станет более комфортной и ожидается некоторая финансовая прибавка, но, затем всё потихоньку опять ухудшится. В любом случае, Вам нужно подыскивать новое место работы. Во второй половине следующего года такое место найдёте
 Будете довольны.

Здравствуйте!

Лучше не будет, скорее — наоборот. У вас есть шанс в одночасье остаться без работы, поэтому лучше заранее поискать что-нибудь другое, получше.

Если вы уйдете, будет лучше.
Следующая работа будет комфортнее.

Здравствуйте, Вита, не торопитесь писать заявление, т.к. улучшение ситуации на нынешней работе у вас просматривается до нового года. Однако не всё будет зависеть от обстоятельств, очень многое будет зависеть и от вас, потребуется гармонизация рабочего пространства как с точки зрения материальной, так и с точки зрения ментальной (эзотерическими работами). И всё у вас будет хорошо. Нужно оградить свою энергетику от вмешательства третьих лиц, поставить защиту, иначе будет очень тяжело на любом месте работы. Удачи!
Здравствуйте!
Уходите с работы.Работы много хорошей.Вам повезет в январе-феврале устроится.
До НГ не стоит увольняться, не лучшее время, чтобы уходить, потерпите немного, придет новый человек и разрядит обстановку на работе.