Я сейчас работаю в магазине бытовая химия в хозяйственном магазине работа меня устраивает график тоже ну вот зарплата небольшая маловата ну пока пойдёт.И не оформляют стаж не идёт хочу на - вопрос №3484720

следующийгод летом найти другую работу где зарплата по больше и оформляют стаж идёт, так вот получиться у меня ясновидящие найти другую работу с оформлением где стаж идёт зарплата больше если получится то когда я могу ее смогу найти государственное предприятие ну я хочу ближе к лету сейчас зимой холодно работу по улице искать у нас зима очень холодная -48 градусов мороза.Заранее спасибо.Виктория род 8.04.1988гр.В 10ч.15м.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Найдёте подходящую Вам работу.