Здравствуйте,дорогие эксперты! Интересует вопрос, мне уже 31 год. Есть отношения, но чувст нет с моей стороны. Я вообще выйду замуж? Будет ли семья? Виктория 28.05.1988 - вопрос №3484763

3 ответа

Ответы

В отношениях «без чувств» вы только теряете своё время.
У вас возможна прекрасная семья и любовь в браке. Но! отношения будут начинаться с взаимного притяжения и любви!
А пока место вашей истинной пары Вы позволяете занимать неизвестно кому.

Здравствуйте!
В течении 2-х лет замуж выйдите. И любить будете.
Всех благ!
Здравствуйте. В рамках судьбы есть семья -муж и двое деток.