Жалобы сбой менструации,лишний вес,повышеная утомляемость.Добрый день ,я сдала анализы помогите разобратся и подскажите как наладить менструальный - вопрос №3484866

Добрый день, я сдала анализы помогите разобратся и подскажите как наладить цикл месячных на фоне моих анализов.Мне 29 лет, рост 162 вес 85 кв 1 раз рожала, и после родов уже 7 лет прошло а вес ползет вверх, месячные по пол года могут не приходить.Была на узи все показатели в норме только поставили хронический эндометрит матки, сказали что после выскабливания после родов.Щитовидку тоже проверяли сказали что норм все посоветовали вот сдать анализы.… Тестостерон: 2,55 нмоль/л;
ФСГ: 7,48 мМЕд/мл;
ЛГ: 9,81 мМЕд/мл
Пролактин: 179 мЕд/л
Эстрадиол: 147 пмоль/л;
ДГЭА SO4: 15,0 мкмоль/л;
ТТГ: 1,74 мЕд/л.
Т3 св.4,4 пмоль/л
Т4вс 11.64 пмоль/л
прогестерон 0,4 нмоль/л
17-ОН прогестерон 3,48 нмоль/л

Дополнение автора от 21.10.19 16:01:17

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Загрузите сам бланк анализа
Нужно корректировать вес обязательно, от этого и цикл не стабильный