Ищу вторую половинку - вопрос №348489

очень хочу найти свою судьбу. 06.03.1978 г. Туймазы Республика Башкортостан. хочу создать семью, но почему-то то ли не везет, то ли еще что-то… (

Ответы

Добрый день Наиля. Скажите а что Вы делаете чтобы ее найти, в добавление к вопросам на этом сайте? Вы пишете «то ли еще что-то» — что это может быть в Вашей жизни, что Вы не знаете и не контролируете?