Здравствуйте, утром начались боли в левом яйце, вроде болит слабо ( моментами не болит) не знаю что это, может перекрут? (но в интернете пишут что боли сильные при перекруте, а у меня болит не так - вопрос №3484896

сильно. Повреждений не было, боли начались сами по себе. Что это может быть?? И если перекрут то как определить это??? Прошло 5 часов с момента начала боли
2 ответа
Здравствуйте
Не нужно заниматься самодиагностикой!
Необходим очный осмотр уролога, узи
Не всегда при перекруте сильные боли, поэтому все возможно. В любом случае чтобы поставить диагноз нужно делать УЗИ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.