Во время приема нейролептика Эголаза и антидепрессанта Неогабин оргазм без эякуляции? Это норма, оно пройдёт? - вопрос №3485257

2 ответа

Ответы

Если данное состояние Вы связываете именно с приемом данных препаратов, то скорее всего оно пройдет после курса лечения.
Здравствуйте. Здесь побочный эффект- ретроградная эякуляция. При отмене препарата все восстановится.