Самарская область

Здравствуйте. Подскажите, работник написал заявление на увольнение и принес его 10 октября, но в заявлении указал, что "прошу уволить с 14 октября". Отработка составляет 2 недели (те 14 - вопрос №3485296

дней), значит отсчет пошел с 15 октября. Значит последний рабочий день будет 28 октября?! Если бы в заявлении не было указано 14 число, то отсчет бы пошел с 11 октября, правильно?!
1 ответ

Ответы

Buh

Да, 28 октября последний рабочий день. Отсчет идет в любом случае со дня, следующего за днем подачи заявления.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.