Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли у Ирины смена места работы? - вопрос №3485697

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет смена работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет если сами решите то досвидос, а вот в в 2020 февраль  март не плохие персективы для трудоустройства
Здравствуйте, будет но не в ближайшем времени
Смена работы  Вас ожидает в следующем году, причем работа будет значительно выгоднее, с финансовой точки зрения и интереснее ( менее монотонная ) с точки зрения должностных обязанностей.
у вас будет возможность поменять работу, идут новые надежды, новые планы, и это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
сейчас за вами пристально наблюдают, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика, поэтому если вы сейчас с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
и вам будет сделано предложение, и карты советуют (но не заставляют, а только советуют) этот шанс использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.
но если останетесь на этом месте где вы есть, постоянно будет какое-то искушение — может, искушение злоупотребить своим влиянием на кого-то для достижения своей цели, может искушение манипулировать кем-то, или искушение, например, плохо делать свою работу, если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда, вам будет все же сделано предложение, но только от вас зависит, принять его или нет.
так что думайте.
Да, работу поменяете в скором времени.
В декабре вижу вас на новом месте.
Здравствуйте.ответ-Да, будет.в следующем году.
Здравствуйте! Ближе к концу года вам предоставится такая возможность. Если в декабре предпринимать усилия по поиску новой работы, то сможете найти подходящее место.
смена работы возможна но не спонтанно всё произойдёт.а вы ждёте помощи человека по линии дружбы или знакомства обещания этого человека не пустые хлопоты третий месяц осени
Здравствуйте!
Обязательно будет. Новая работа имеет хорошие перспективы для Ирины, по заработку и в карьерном росте.
Здравствуйте
я вижу что смена работы произойдёт, но произойдёт в первой половине следующего года, Ирина пока будет работать на своём месте, а в дальнейшем я вижу хорошие перспективы на новом месте
Да, будет.вы этого уже ожидаете. Перемена возможна в самом начале года.
Да… в следующем году точно… но вы хотите раньше… для этого нужно во-первых рассматривать такой вид деятельности в котором раньше не работали… а во-вторых проявить больше активности… по энергетике идёт не там ищите… не в той области где сможете максимально реализоваться… так чтобы и с радостью на работу ходить и доход вас устраивал. Удачи!
Смена работы будет после нового года.
Здравствуйте, сейчас присутствуют иллюзии насчёт изменений в работе, не совсем чёткое понимание возможных изменений, до конца года на работе обострение конфликтов и соперничества. В 2020 году смена работы возможна на более душевную и надёжную, которую Вы будете выполнять не только успешно, но и с удовольствием, без «звёзд с неба» и громких достижений, с постепенным и неспешным развитием
в 2020 г будет смена работы.
Смена места работы возможна через три месяца.
Смена работы будет в начале нового года.
Доброго времени!
Да, появится хорошая возможность сменить работу — и достаточно скоро ( месяц, может чуть больше). Смена принесет радость и удовлетворение. Вариант перспективный.
Ирина, добрый день. Смена работы предусмотривается, но сначала будут обещания, заверения, но они так ничем и не закончатся. Месяца через полтора появится  еще одна возможность  перехода на другую работу, но  условия работы  намного хуже. Возможно, это будет вынужненная мера, например, в организации идет реорганизация, сокращение ,  так как  с картой работы  одновременно идет и карта  правовая. В конце декабря  также есть показатель перехода на другие условия работы. Вот они, можно сказать, будут более приемлемы для Вас. Удачи
Будет, к тому же вы сами стремитесь быстрее её поменять.
Здравствуйте! Смена места работы у вас будет. Вы найдёте себе работу, которая вас устроит. Это может быть на смене сезона. Всего доброго!
Здравствуйте! В ближайшие 2-3 месяца хорошей работы не видно. А вот за 4-5 месяцев благополучная энергетика открывается. Можете найти очень хорошее место, и напряжения там будет мало.
Не любите Вы перемены, консерватор, смены работы не будет.
Сейчас занят
Да, скоро.Возможно, через три-четыре месяца.Жизнь выходит на новый свой этап, где перемен грядет предостаточно.

Здравствуйте!

Будет, но нескоро. Пока в этом не возникла острая необходимость.

после нового года…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
До конца года, не видно смены места работы. Ближе к концу/начало нового года, будет предложение, важно не упустить свой шанс. На текущей работе, могут быть трудности, даже конфликты.
Удачи!
Здравствуйте, Ирина. Нет, к сожалению, если вам кто-то обещает помочь с трудоустройством, не верьте, это обман. У вас не показано перемен в сфере работы в ближайшем будущем, и у вас просматриваются серьёзные проблемы в этой сфере жизни, в связи с негативным воздействием, именно это мешает вам воплощению в реальность всех задуманных планов. От этого можно и нужно избавиться. Удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Смена работы вам нужна обязательно.Да, будет.
Не хотите Вы срываться с насиженного и привычного места, но выгодное предложение возьмет свое и Вы согласитесь, тем более, что работу хорошо знаете.
Здравствуйте. Да, будет. В период с конца этого года по начало следующего (конец декабря- начало января). Так показывают бобы. Удачи.
Здравствуйте.
Кардинальные изменения показаны в наступающем году.
Смена работы/новое начало идет/может быть связано с переездом.
Новые отношения, смена окружения.
Успехов.

Если еще это не случилось, то обязательно будет зимой. Вы давно стоите на развилке и смена работы — это только вопрос времени. Вы могли поменять ее еще несколько месяцев назад.
Со сменой работы изменится и многое другое в Вашей жизни. Как будто новый этап наступит. Всё в положительную сторону )