Волгоградская область

Я (физическое лицо) сдаю квартиру. Какие документы должны быть оформлены и какой налог обязан платить? - вопрос №3485900

Ответы

Buh

Заключите договор найма жилого помещения и декларируйте доход в налоговой раз в год. Оплата налога до 15 июля следующего года. Подача декларации 3-НДФЛ — до 30 апреля следующего года.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.