Хабаровский край

Могу ли выйти из декрета досрочно на работу, но осуществлять рабочую деятельность на дому? - вопрос №3485915

Могу ли выйти из декрета досрочно на работу, но осуществлять рабочую деятельность на дому? В какой статье ТК это прописано? Может ли работодатель отказать? И будет ли выплачиваться заработная плата? Ребёнку 1.7, выплата пособий уже закончилась.

Ответы

Buh

Можно, но по согласованию с работодателем и путем внесения изменений в трудовой договор доп.соглашением о дистанционном характере работы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.