Не могу заниматься сексом - вопрос №348594

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я всячески ухожу от темы секса с моим парнем. Даже дотрагиваться ему не разрешаю до себя… Меня сразу трясти всю начинает… Не могу понять… Толи не хочу, толи боюсь. Мы с ним уже 6 лет. Все было хорошо в интимном плане, до того как я силой заставила себя пойти на сексуальный контакт сним, после которого у меня произошел разрыв кисты на яичнике — операция… Потом больше полугода осложнений, продолжается до сих пор… По началу у нас ничего не было в интимном плане — он понимал, но потом начал требовать(как мужчина, это понятно), но я стала избегать секса, боялась повтора. Сейчас эта ситуация достигла пика, каждый день ссора по этому поводу — а я даже не могу терпеть, когда он притрагивается ко мне — отвращение. Что это может быть? Мы с ним до операции очень сильно ругались до нервных срывов и сейчас… Недавно заставила себя пойти на секс с ним — скрутило моментально низ живота… Неделю болела… Подскажите, что здесь можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Проблема эта, скорее, психологическая. Вы пережили достаточно тяжёлый стресс, который в Вашем сознании прочно связан с сексом. Вам надо долечиться до выздоровления и параллельно позаниматься с психотерапевтом.

А Вашему мужчине надо быть терпеливым и понимающим. Всё наладится.

Первым делом — идти на психотерапию. Если вы так сильно реагируете на физический контакт, то дело тут может быть не только в перенесенной операции, но и лежать намного глубже. Ведь то, что с вами происходит — это уже как следствие, а вот причину, к сожалению, увидеть сразу не удается.

Доброго вам дня!

Вы не обязаны заниматься с ним сексом, только если он хочет этого! Вы заставляете себя пойти на секс! Это не принесет счастья и удовлетворения.

Сексом занимаются с любовью и для взаимного удовлетворения.

У вас этого нет! Согласны? Вам стоит обратиться к сексологу для консультации!

Добра вам!